写真は4房2Kg入りです。 4,400円
写真は4房2Kg入りです。 6,600円
写真は4房2Kg入りです。 5,500円
500g以上入り 900円~
500g以上入り 1,300円
ご家庭用 ぶどう3種味比べ(販売終了しました) 400g以上入り 0,000円~
ご家庭用 クインニーナ (販売終了しました)
500g以上入り 1,300円
写真は4房2Kg入りです。 0,000円~
写真は3房約1.2Kgです。 金額は詰合せ内容により異なります。